BACHATA или SALSA 1-месячный курс для начинающих для двоих в LATINTIME танцевальной студии в Таллине
BACHATA или SALSA 1-месячный курс для начинающих в LATINTIME танцевальной студии в Таллине — превосходная идея подарка для двоих, чтобы осенние вечера были более активными и радостными!
Условия
- Предложение действует сразу после приобретения и до 31.08.2026
- Предложение действительно для двоих и включает 1-месячный курс танцев BACHATA для начинающих или SALSA для начинающих в танцевальной студии LATINTIME в Таллине:
- Курс длится всего 1 месяц и включает 4 занятия (каждое занятие длится 60 минут)
- к курсу можно присоединиться в любое время, с первого занятия нужно пройти их в течение 5 недель
- Занятия проходят по четвергам и воскресеньям – курс SALSA проходит только по воскресеньям
- Курс охватывает основные шаги и комбинации – идеально подходит для начинающих
- Пожалуйста, зарегистрируйтесь на курс при первой возможности, отправив свой код ваучера и PIN по адресу gero_salsa@yahoo.com
- Обращаем ваше внимание, что места заполняются быстро, поэтому рекомендуем бронировать как можно скорее для обеспечения подходящего времени
Город
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
УЧАСТНИКИ
ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
Дополнительная информация
Дополнительная информация
Прекрасный танцевальный курс для начинающих с профессиональным преподавателем Латиноамериканских танцев!
Bachata и salsa – самые любимые латинские ритмы в мире – теперь у вас есть возможность учиться танцевать их прямо в сердце Таллина! BACHATA – медленный, легко усваиваемый и очень приятный танец. SALSA немного быстрее, но такой же веселый и захватывающий – оба приносят радость движения, ритм и теплоту в жизнь.
Приходите смело пробовать – вам обязательно понравится!
Местоположение:
TTK здание, Пярну мнт 62, III этаж (вход с улицы Вяйке-Америки), центр Таллина
БЕСПЛАТНАЯ парковка на парковке TTK по четвергам и воскресеньям.
Больше информации о нашей студии вы найдете: www.latintime.ee или нашей странице в Facebook.
Увидимся на танцевальных занятиях!
