Подтягивающий LPG уход за лицом с маской от D'Difference в Rullsalong в Лаагри -30%
Предложение включает 60-минутную укрепляющую LPG-процедуру для лица Kleoptra с маской для лица D´Difference в Rullsalong в Лаагри.
Условия
- Предложение действует сразу после приобретения и до 31.12.2023
- Предложение действительно для одного человека и включает 60-минутную укрепляющую LPG-процедуру для лица Kleopatra в салоне Rullsalong в Laagri
- Процедура завершается нанесением маски для лица D'Difference, придающей коже золотистое сияние. Маска для лица D'Difference подходит для любого типа кожи!
- Идеальный подарок! Предложение можно приобрести в виде электронной подарочной карты и подарить родственникам, которые еще не посещали Rullsalong.
- Предложение действительно только в Rullsalong в Лаагри
- Пожалуйста, забронируйте процедуру для лица заранее на странице бронирования Rullsalong или по телефону: 5582008, указав в комментариях волшебное слово "Предложение Chilli“
Город
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
УЧАСТНИКИ
Отзывы клиентов
Отзывы клиентов Chilli об этом поставщике
Всё понравилось. Всё рассказали, сделали и дали советы.
Meeldiv teenindaja
Soovitan väga.
Väga mõnus ja lõõgastav protseduur. Hubane salong.
Super tore teenindaja ja väga hubane koht. Kindlasti tulen veel ?
Vàga super, kavatsen kindlasti sinna tagasi minna!
Meeldis väga. Mõnus keskkond ja sõbralik teenindaja.
Imeline teenindus ja enesetunne mis peale rullimist on kirjeldamatu ?
väga meeldiv kohr
Дополнительная информация
Процедура для лица LPG стимулирует кожу лица и позволяет омолодить кожу без хирургического вмешательства. В результате лечения увеличивается количество коллагена и эластина в подкожной клетчатке. Кожа также подтягивается, морщины сокращаются и разглаживаются, кожа становится более мягкой, эластичной и сияющей. Уход за лицом также может уменьшить двойной подбородок. Процедура для лица LPG подходит для кожи любого возраста, а также для чувствительной кожи. Процедура длится 60 минут и очень расслабляет и доставляет удовольствие. В конце процедуры на лицо наносится укрепляющая сыворотка для лица, крем и крем для глаз против морщин. Активный курс обычно состоит из 5-10 процедур (2-3 раза в неделю).
Зачем делать LPG уход за лицом?
*Предотвращает старение кожи лица
* Улучшает эластичность кожи и цвет лица
* Дает легкий отшелушивающий эффект на кожу
* Улучшает и подтягивает кожу лица
* Разглаживает морщины и помогает предотвратить их
* Помогает сгладить мелкие недостатки кожи
* Помогает уменьшить второй подбородок
* Уменьшает отечность вокруг глаз
*Уменьшает морщины вокруг губ
