Курсы танцев на один месяц в школе танцев Casa de Baile
Предложение рассчитано на одного включает в себя курсы танцев на один месяц в школе танцев Casa de Baile
Цена
59.00€
Ценовая гарантия
14.д право возврата
Üle 3 miljoni õnneliku kliendi
Курсы танцев на один месяц в школе танцев Casa de Baile
Условия
Предложение рассчитано на одного и включает в себя курсы танцев на один месяц в школе танцев Casa de Baile
Предложение рассчитано на месячный курс, по два раза в неделю
Вы можете сами выбрать на какие танцы хотите ходить
Убедительная просьба время тренировки заранее забронировать на страничке Casa de Baileи нужно обязательно написать номер предложенияChilli и ПИН код
Действие
12 месяцев
Город
Таллинн
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
1 час / 8 уроков танцев
УЧАСТНИКИ
1
ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
Kруглый год
Дополнительная информация
Registreeri eelnevalt kursusele
Дополнительная информация
В центре Таллина находится крупнейшая танцевальная школа Сальсы, где Вас обучат Сальсе и другим латиноамериканским и африканским танцам, таким как Бачата, Кизомба, Меренге, Ча-ча-ча и др. В школе царит дружелюбная атмосфера и хорошее настроение. Сальса для всех тех, кто хочет научиться танцевать в паре и импровизировать.
Цель школы не в подготовке профессиональных танцоров, а в том, чтобы дать Вам возможность овладеть навыками бального танца и блистать на вечеринках!
Школа танцев предлагаем Вам лучшую танцевальную подготовку, правильное обучение технике ведения и веселую атмосферу на занятиях.
Членство можно в любой момент самостоятельно отменить в своём аккаунте. Поэтому просим войти, чтобы присоединиться. Вашим членством управляет Stripe. Поддерживаются банковская карта, Apple Pay и Google Pay. У Chilli нет доступа к данным вашей карты.
Ваша карта участника
Назовите этот код сотруднику
Коснитесь QR-кода, чтобы получить 4-значный код для ручного ввода
Если вы используете постоянную скидку Chilli Plus у поставщиков услуг, предъявите этот QR перед оплатой. Найдите предложения Plus на карте Chilli с зелёной меткой или посмотрите в этом списке.