Незабываемую прогулку на закате с аэросёрфингом, или SUP от SurfTown Surfikool!
Предложение включает в себя незабываемую прогулку на закате с аэросёрфингом, или SUP для одного или двух участников от SurfTown Surfikool
Условия
- Предложение включает в себя незабываемую прогулку на закате с аэросёрфингом, или SUP для одного или двух участников от SurfTown Surfikool. Сделайте свой выбор при покупке ваучера:
- прогулка для одного – 20 €
- прогулка для двоих – 40 €
- Предложение включает:
- прогулку с инструктором
- аренду снаряжения
- аренду калипсо
- Прогулка проходит на пляже Stroomi
- Продолжительность прогулки ориентировочно 1.5 часа
- Просим время прогулки заранее забронировать (тел. 566 918 70), упоминая волшебное слово "предложение Chilli"
Отзывы клиентов
Отзывы клиентов Chilli об этом поставщике
Meeldis sõbralik treener ja kogu seltskond, vaba atmosfäär. Päikeseloojang ajal tõesti idüll olla mere peal ja korra nautida seda vaikust. Aitäh!
Väga ülemeelik elamus! Teeb õnnelikuks!
Väga mõnus matk ka pisut jahedama ja tuulisema ilmaga! Kalipso hoiab soojas ja päikeseloojang on ehk ilusamgi kui suvesooja ajal.
Дополнительная информация
Школа сёрфинга SurfTown предлагает прекрасную возможность принять участие в весёлых приключениях на воде! Летом школа сёрфинга открыта в Таллинне на пляже Stroomi, зимой проходит обучение сёрфингу на снегу, или snowkite в окрестностях Таллинна.
Школа сёрфинга предлагает обучение и аренду снаряжения для кайтсёрфинга, snowkite, landboard, аэросёрфинга и skimboard. Также организуются лагеря как в Эстонии, так и зарубежом, летние и зимние дни для предприятий, тренировки для молодёжи, детские лагеря и дни рождения, тренировки и прогулки с аэросёрфингом.

Аэросёрфинг или stand up paddle surfing (SUP) - это вид спорта, пришедший с Гавайских островов и ставший в последнее время очень развитым и популярным как по всему миру, так и в Эстонии. И это потому, что этим видом спорта могут заниматься все, вне зависимости от возраста, а также аэросёрфингу очень легко обучить. Аэросёрфингом можно заниматься на всех водоёмах, таких как озёра, реки, моря, а также кататься на волнах. Это красивый способ наслаждаться природой, заниматься тренировкой на воде и быть на свежем воздухе.
Помимо обычного курса по аэросёрфингу, Surfikool предлагает возможность принять участие в прогулке на закате с аэросёрфингом или SUP. Прогулки проходят при хорошей погоде и позволяют участникам насладиться разнообразием заката, находясь непосредственно на море.
Станьте частью самого популярного развлечения лета!
Следите за новостями SurfTown Surfiklub на их странице в Facebook
SurfTown Surfikool
Пляж Stroomi, Таллинн
тел. 56691870 / info@surftown.ee