Захватывающее обучение парусному спорту «Мое первое плавание под парусом» -50%
Предложение действительно для одного любителя парусного спорта и включает 3-часовое летнее обучение парусному спорту «Мое первое плавание под парусом»
Условия
- Предложение действует сразу после приобретения и до 23.08.2026
- Предложение действительно для одного любителя парусного спорта и включает 3-часовое летнее обучение парусному спорту «Esimene purjetamine», в ходе которого:
- знакомятся с яхтой и морем
- изучают несколько основных приёмов управления парусами
- практикуются в управлении яхтой
- получают первый морской опыт
- Обучение проходит в спокойном темпе, остаётся время и для наслаждения морем, и для любования панорамой Таллинна (Patarei vangla, Lennusadam, Katariina kai и т. д.)
- Практическое обучение парусному спорту проводится под руководством опытного инструктора
- Занятия начинаются в Pirita, в порту Kalevi Jahtklubi по пятницам и воскресеньям в 13:00
- Приглашаются все любители моря независимо от пола и возраста
- В одной учебной группе обычно 3-6 человек
- В случае плохой погоды, если сила ветра превышает 10 м/с или идёт дождь, обучение переносится
- Дата проведения обучения согласовывается по электронной почте или телефону после приобретения voucher'а
- После приобретения voucher'а в течение 7 дней отправьте свои контактные данные и данные voucher'а (номер voucher'а и PIN-код, адрес электронной почты и номер телефона) на адрес школы парусного спорта koolitus@nautilus.ee или через регистрационную форму на сайте: www.nautilus.ee/purjetamine/esimene-purjetamine
- После передачи контактных данных школа парусного спорта свяжется с Вами в течение нескольких дней
- При регистрации просим указать время, когда вы хотите прийти на обучение. Если вы покупаете обучение в подарок, просим сообщить контактные данные получателя подарка и дату, начиная с которой мы можем связаться с получателем подарка.
Дополнительная информация
Nautilus Purjetamiskool — старейшая школа парусного спорта для взрослых в Эстонии, которая имеет пятнадцатилетний опыт обучения яхтсменов и организации парусных путешествий по странам Средиземноморья.

Инструкторы школы парусного спорта — опытные яхтсмены с опытом гоночного и дальнего плавания. В качестве учебных яхт используются меньшая килевая яхта типа Beneteau First 7.5 и более крупная морская яхта Beneteau Oceanis 43. Помимо парусных курсов, каждую субботу проводятся практические поездки по Таллиннскому заливу, прогулки на парусной лодке и катере в окрестностях Таллинна, парусные путешествия по странам Средиземноморья, парусный лагерь в Таиланде и многое другое.

Морские путешествия под парусами были неотъемлемой частью нашей жизни со времен древних походов викингов. Приходите ловить волны, как и подобает настоящим морским людям!

Следите за новостями Nautilus Purjetamiskool также на их странице Facebook'i.

Nautilus Purjetamiskool
Телефон:
Электронная почта:
Koduleht:
